Дуэт #2Маши представил свою новую песню «Инея»

Супер-популярный молодежный дуэт #2Маши сегодня презентовал свою новую песню. Она называется «Инея» и уже доступна для скачивания. Об этом две Маши сообщили на своей страничке в Instagram, а также опубликовали небольшой фрагмент.

«Каждый раз, сочиняя и выпуская в свет своё новое творение, испытываем совершенно фантастические эмоции! «Инея» - лети высоко», - написали девчонки. 

Фанаты дуэта пришли в восторг от очередного творения дуэта, назвали композицию «просто бомбической» и уверены, что ее ожидает просто небывалый успех.

Напомним, что невзирая на то, что СМИ преимущественно предпочитают обсуждать творчество и личную жизнь так называемых эстрадных «старичков», у молодежи есть свои кумиры. Один из них - это дуэт двух девчонок, Маши Зайцевой и Маши Шейх. Первая - экс-участница таких проектов, как «Народный артист» и «Голос». Маша Шейх ранее училась на юридическом факультете и была рэп-исполнительницей. Судьба свела их в 2014 году во время отдыха в Таиланде.

Дуэт стал по-настоящему популярным после выхода песни «Теперь нас двое» в 2015-ом году. А в прошлом году две Маши «порвали» Ютуб своим клипом «Мама, я танцую». На сегодняшний день работа набрала, без малого, 65 миллионов просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!