Певица Валерия поделилась бюджетным способом похудения к лету

Певице Валерии 51 год, но выглядит она роскошно, а фигура - словно у молодой девушки. Артистка «работает» над своим телом и призывает своих поклонников последовать ее примеру. Она уверена, что похудеть к лету может каждая девушка, было бы желание, а не деньги. На своей страничке в Инстаграм Валерия поделилась с подписчиками бюджетным способом избавления от лишнего веса.

Артистка уверена в необходимости домашних тренировок. При этом она сама не любит энергоемкие занятия «на преодоление». Ей легче даются упражнения на укрепление верхней части тела. Заниматься дома надо обязательно, прихватив обычный снаряд - гантели, считает знаменитость. Они стоят в магазинах сущие копейки, при желании, можно и вовсе не покупать, а сделать из подручных материалов.

На опубликованном видео Валерия продемонстрировала упражнения и подчеркнула, что они очень эффективны при похудении.

Подписчики поблагодарили за советы, но некоторые отметили, что Валерия слишком увлеклась сбрасыванием лишнего веса. «Валерия, вы слишком худая,особенно ноги, Вам 50, а не 13. Тело выглядит как у формирующего подростка. Не симпатично», «Ну Вы совсем щепка! Немного повременить не мешало бы!!», - укоряют они.

View this post on Instagram

Что - то давно я ничего спортивного не размещала в ленте. Ох и эффективная тренировка сегодня была на ноги, но очень энергоемкая, прям не люблю, каждый раз на преодоление, упражнения на верхнюю часть тела всегда легче. А знаете, это в продолжение нашего разговора о том, сколько нужно денег, чтобы радоваться своему отражению в зеркале. Что посеешь, то и пожнешь. Тех, кто занимается регулярно, хочу спросить, какие упражнения вы не любите? Какие любимые? ???Я, к примеру, больше всего люблю упражнения на пресс. #зож @nosecretbyvaleriya #несекретвалерии #фитнес #fitness #wheightwatchers #homeexercises #мынепохожи

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!