Жена Тимура Бекмамбетова опровергла слухи о тяжелой болезни режиссера

Жена режиссера Тимура Бекмамбетова опровергла слухи о тяжелой болезни режиссера, которые распространились в сети утром в пятницу, 31 мая. В беседе с корреспондентом Nation News Наталия Фишман заявила, что с ее супругом все хорошо, он находится дома и чувствует себя прекрасно.

Женщина уверена, что некоторые СМИ, которые преподнесли информацию о том, что из-за тяжелой болезни Тимур Бекмамбетов был госпитализирован, просто захотели пропиариться и повысить свой рейтинг.

«Всё с ним хорошо, Тимур дома. Это кто-то попиариться решил, я не знаю кто. Он был в больнице на плановом обследовании, всё с ним в порядке. Сейчас дома, работает, хорошо себя чувствует», — рассказала Наталья Фишман.

Ранее СМИ, ссылаясь на Телеграм-канал Mash, сообщили, что знаменитый режиссер, которому ранее удалили щитовидную железу, был в экстренном порядке госпитализирован.

Добавим, что слухи о том, что Бекмамбетов угодил в больницу, опроверг и его представитель Тимур Асадов.

Напомним, что режиссер пока пребывает в статусе новобрачного. 22 апреля он женился на помощнице президента Татарстана Наталье Фишман. Брак был заключен в Казани.

Тимур Бекмамбетов режиссер таких культовых картин, как «Ночной Дозор», «Ирония судьбы. Продолжение» и «Елки».
Поделитесь новостью со своими друзьями!