На улицах Сочи начались «променады в купальниках»

На улицах Сочи начались «променады в купальниках». Горожане возмущены поведением отдыхающих.

Сочи - самый популярный курортный город в России. И в нем, как говорила героиня из фильма «Москва слезам не верит», отдыхает хоть раз в жизни каждый человек. Однако культура у отдыхающих временами явно хромает. Они позволяют себе дефилировать по улицам города и заходить в магазины и официальные учреждения в пляжной одежде. Так было и в былые годы, 2019-ый исключением не стал. Сезон «променадов в купальниках», как называют его сочинцы, уже открыт. 

Один из жителей южного города выложил в Инстаграм-паблике «ЧП Юг» видео, на котором это показано. «Променады в купальниках. Сейчас и до октября! Вот как с этим бороться???», - говорится в подписи. Вопрос этот, кажется, риторический.

«Как до людей не доходит, что пляж для раздетых, а город для одетых!!!», «Я сочувствую всем жителям курортных городов, за что вы должны все это лицезреть», « У нас в Геленджике тоже самое. Бесят!!! Надо мозгами думать», - комментарии пользователей подтверждают, что проблема эта актуальна для курортных городов.

Некоторые полагают, что это недоработка правоохранительных органов, ведь в других городах, стоит человеку выйти на улицу в нижнем белье, сразу же вызывают полицию. Почему же такое не практикуется в населенных пунктах, где много отдыхающих?!

Поделитесь новостью со своими друзьями!