Анна Семенович опубликовала «горячий» анонс эфира с Юлией Барановской

Певица Анна Семенович ежедневно выставляет в своем Инстаграм «горячие» фотографии, и сегодняшний день не стал исключением. Артистка проанонсировала эфир на «Русском радио», где она будет вещать вместе с телеведущей Юлией Барановской.

В качестве «наживки» исполнительница выложила фото-афишу. Анна Семенович запечатленf в красивом платье красного цвета с очень глубоким декольте, обнажающем роскошную грудь. В то же время экс-жена футболиста Аршавина выбрала скромный образ - белое платье с наброшенным на плечи пиджаком.

«Сегодня прекрасный день и вас мои дорогие ждёт интересный эфир. Мы с Юлией Барановской порадуем вас», - пообещала Анна Семенович. Подписчики поп-дивы тут же одарили ее комплиментами.

«Анна Семенович, каждый день смотрю вас, просто обожаю, самая лучшая красотка», «Вы такая красивая и уверенная в себе! А у меня самооценка на нуле, постоянная неуверенность в себе...», - отмечают фанаты и фанатки.

Напомним, певица ранее призналась, что воздерживалась от нарядов красного цвета и только недавно осознала, что он ей к лицу, так как подчеркивает сексуальность. На опубликованной афише Анна Семенович выглядит не просто как леди в красном, а как настоящая роковая женщина, заключили поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/ByHwLlqoDnX/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!