«Прямой эфир» расскажет о смертельных сетях сетевых аферистов

В вечернем эфире телеканала Россия-1 на программе Андрея Малахова будет подниматься острая проблема сетевого мошенничества. В студию ток-шоу придет мать почетного члена правления сетевой компании «Тяньши» Наталья Исупова и корреспондент Первого канала, которому удалось внедриться в ряды членов одной из самых закрытых компаний мира.

На программе расскажут несколько печальных историй, в том числе о трагедии Татьяны Галановой. Женщина прожила в браке со своим супругом Виталием 25 лет. Она была уверена, что с ним и старость встретит. Жизнь распорядилась по-другому - Виталий Стрелков трагически погиб в 72 года.

По словам убитой горем женщины, незадолго до смерти ее супруг Виталий Стрелков трудоустроился в китайскую компанию «Тяньши». Там ему посулили достойные заработки и обеспеченную старость.

Ничего не сказав жене, Виталий одним январским утром уехал из дома... Вскоре Татьяне позвонила соседка и рассказала, что нашла разбитую машину ее мужа. Женщина помчала на дачу и на втором этаже увидела своего благоверного, но уже неживого...

Сегодня на программу к Андрею Малахову придут те, кто попался в смертельные сети и потерял все и те, кто ими руководит - будет очень жарко.
Поделитесь новостью со своими друзьями!