Брат финалистки «Голоса» Рушаны Валеевой написал заявление на Алсу и ее мужа

Брат участницы 7 сезона шоу «Голос» Рушаны Валеевой Ильгиз написал заявление на Алсу и Яна Абрамова. Парень требует привлечь к ответственности певицу и ее мужа за противоправное влияние на результаты голосования. 


Что и греха таить, родственника Рушаны возмутили результаты голосования за победителя вокального шоу. Поэтому уроженец Башкирии обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Заявление от Валеева поступило в Останкинское отделение полиции города Москвы вечером в четверг, 30 мая.


Ильгиз не может простить семье Микеллы Абрамовой фальсификации итогов голосования детского «Голоса». Брат финалистки настаивает на возбуждении уголовного дела по статье «Оказание противоправного влияния на результаты официального спортивного соревнования либо зрелищного коммерческого конкурса». 


Адвокат парня Искандер Фахретдинов отметил, что позиция его клиента является принципиальной. По мнению заявителя, Алсу, купив победу дочери в проекте, не смогла повернуть общественность в свою сторону.

Поделитесь новостью со своими друзьями!