Аркадий Абрамович изменился до неузнаваемости

25-летний сын Романа Абрамовича Аркадий считается одним из самых завидных женихов. Недавно он удивил изменившимся внешним видом. Это произошло, когда сын и его звездный отец посетили финал Лиги Европы в Баку.

Сын олигарха отпустил густую бороду и заметно возмужал. Ранее Аркадий был просто симпатичным юношей, а теперь он превратился в настоящего мужчину. Молодой человек выглядит так, как-будто является чуть ли не ровесником своего отца.  Свежие снимки тут же появились в Сети и вызвали волну обсуждения, а также интереса к личности Абрамовича-младшего.

Об Аркадии, сыне Романа Абрамовича от бывшей жены Ирины, известно, что он окончил Бостонский университет и уже давно ведет собственный бизнес. В 2015 году Абрамовичу-младшему принадлежало 40% акций компании Zoltav. По некоторым данным, сын Абрамовича встречался с дочерью ресторатора Аркадия Новикова Сашей, но пара рассталась. 

После развода родителей Аркадий сохранил хорошие отношения с отцом. Примечательно, что сын олигарха ведет спокойный образ жизни и редко общается с другими представителями так называемой «золотой молодежи».

К слову, у Романа Абрамовича и его экс-супруги Ирины Маландиной есть еще четверо общих детей: 27-летняя Анна, 24-летняя Софья, 18-летняя Арина и 16-летний Илья.

Кроме того, у российского олигарха от брака с Дарьей Жуковой родились еще двое детей. Предприниматель поддерживает связь со всеми наследниками, а также заботится о них, пишет Super.ru.

Фото: Super.ru

Поделитесь новостью со своими друзьями!