В сети раскритиковали ноги Наташи Королевой в мини-платьице

Недавно Наташа Королева побывала на съемках программы «Вечерний Ургант» и сфотографировалась за кулисами с ведущим Иваном Ургантом. Фотографией она поделилась в своем Инстаграм.

На снимке 45-летняя певица предстала в эффектном коротком платьице пудрового цвета, которое выгодно подчеркивает красивую фигуру и стройные ножки. В тон под наряд она подобрала туфельки - утонченные и изящные. Венчала образ красивая укладка вьющихся Наташиных волос и сдержанный макияж.

Поклонники восхитились, как выглядит Наташа, назвали ее красивой и очаровательной. Нашлось немало и тех, кто нашел изъяны у артистки. Так, фолловеры раскритиковали ноги Королевой и посоветовали ей уже завязывать с мини. Мол, возраст берет свое и по ним видно, что на фото совсем не молодая девчонка.

«Какие туфли красивые!! А коленки уже не очень», «Говорят, возраст выдает шея, по-моему колени, ноги, в общем», «Натали, ты красавица! Но... ножки пора прятать под макси. Без обид, рано или поздно это ждет всех», - «распекли» поп-диву подписчики в преддверии дня ее рождения.

Уже завтра, 31 мая, Наташе Королевой исполнится 46 лет. И не каждая девушка выглядит в 30 так, как она. Певица старается держать себя в форме и регулярно посещает тренажерный зал, а еще прибегает к помощи пиявок и кровопусканию.


Поделитесь новостью со своими друзьями!