Фирменный шпагат 43-летней Волочковой попал в Книгу рекордов России

Известная 43-летняя российская балерина Анастасия Волочкова попала в Книгу рекордов Росси. Этой информацией она поделилась в социальной сети Instagram.

Балерина удивила представителей Книги рекордов своим шпагатом. Рекордный размах ног Анастасии составил два метра двадцать пять сантиметров.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









Очень рад знакомству с легендой современного балета, прима-балериной и добрейшей души человеком - Анастасией Волочковой @volochkova_art . Мне посчастливилось не только зафиксировать и занести рекорд в Книгу рекордов России @knigarekordovrf наибольшей длины размаха ног в поперечном шпагате, который составил 225см, но и ощутить эту необычную и волшебную атмосферу балета находясь на тренировке и мастер-классе Анастасии для юных красавиц претендующих на звание «Мисс Русское радио» @russkoe_radio . Это действительно человек с большой буквы, который живет и любит своё дело, выкладывается на все 1000% делая наш мир ярче и светлее. #КнигаРекордов?? #АнастасияВолочкова #РекордныйШпагат #АндрейЛобков #ЗвездныйТренер

Публикация от  Andrey Lobkov Official (@lobkov.sport)


Волочкова часто шутила на тему того, что должна попасть в Книгу рекордов России. Теперь это случилось. Анастасия также не устает напоминать о том, что недоброжелатели и ловцы хайпа не заставят ее сдаться.

Ее отличная форма – результат длительных ежедневных тренировок и титанический труд – объяснила балерина. Она призывает всех «хейтеров» тратить время не на осуждения в интернете, а на спорт и саморазвитие.

Стоит отметить, что Анастасия регулярно публикует подробности своей личной жизни в соцсетях. Недавно Анастасия поделилась информацией о случае на отдыхе. Тогда известная балерина поранила ногу и несколько дней восстанавливалась.
Поделитесь новостью со своими друзьями!