Филипп Киркоров впервые рассказал о скрываемой дочери Сергея Лазарева

Несколько дней назад СМИ взорвались сообщениями о том, что у Сергея Лазарева тайно родилась дочь. Телеграм-канал «Только никому» первый сообщил об этом, сославшись на слова своего источника, и уточнил, что информация 100-процентная.

Вскоре после этого на своей странице в соцсети слово взял сам Лазарев и все опроверг. Участник «Евровидения-2019» написал пространную речь о том, что он ходил себе преспокойно выбирал мясо для пикника, как тут пресса преподносит такой сюрприз...

В общем, певец тогда пошел в «отказ». Но тут Телеграм-канал снова решил нарушить молчание и рассказал, кто же ему «слил» информацию о дочери. Оказывается, утечка - из уст самого поп-короля Филиппа Киркорова, а этот источник заслуживает на доверие. Более того, выяснились и другие подробности.В частности, что дочка Лазарева родилась еще восемь месяцев назад.

Так ли это на самом деле, скоро узнаем - официальной реакции на информацию пока не последовало ни от самого Сергея Лазарева, ни от Филиппа Киркорова.

Напомним, что у Сергея Лазарева уже есть 5-летний сын Никита, которого он успешно скрывал от общественности в течение трех лет. Артист, когда СМИ узнали правду, потом оправдывался, что маленькому мальчику вовсе ни к чему такая публичность. К слову, до сих пор нет сведений о матери Никиты. По всей видимости, его родила суррогатная мать.
Поделитесь новостью со своими друзьями!