Олег Газманов вместе с женой Ириной «оттягивается» в Ялте

Популярный российский певец Олег Газманов вместе с женой Ириной сейчас в Крыму и «оттягиваются» в одном из самых красивых городов - Ялте.

Исполнитель отправился на полуостров в первую очередь работать. В Ялте будет проходить детская «Новая волна-2019», где он выступит и побудет в составе жюри. Но ведь можно совместить и работу, и отдых - и у Олега Газманова это прекрасно получается. В своем Инстаграм артист написал, что первый день в Ялте был насыщенным, а кроме репетиций в программу вошли также море, чайки, дрон, зоопарк и много других интересных вещей и мест.

Газманов-старший опубликовал видео, снятое ним на своей смартфон. Начинается ролик с позитивной нотки - подписчики певца могут увидеть, как он, стоя на балконе своего отеля, лихо позаигрывал с чайками, бросая им на ходу корм. Также артисту удалось «приручить» квадрокоптер, стоя на берегу моря. Однако больше всего оваций от поклонников досталось кадру, где Олег и его жена Ирина запечатлены вместе в постели. Они улыбаются, словно молодожены, украшая лица эффектом прыгающей бабочки.

«Вы такие классные!», «Приятно смотреть на счастливые глаза людей, у которых взрослые совместные дети и столько лет брака», «Обожаем!!! Любим!!! Спасибо!», «Какие вы красивые, проживите вместе ещё 100 лет... Счастья, здоровья и всех благ!», - желают фолловеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!