Анна Седокова рассказала, какой из нее сценарист-постановщик

Украинская певица Анна Седокова презентовала свой новый клип «Санта-Барбара» - видео уже доступно на официальном канале исполнительницы в Ютуб. 

В последнее время среди артистов стало модным снимать клипы с глубоким жизненным сюжетом, эдакие мини-фильмы. Анна Седокова - не исключение. В клипе много линий, они переплетаются между собой. В своем Инстаграм Анна Седокова призналась, что в роли сценариста выступила она сама и ее подруги. Придумывать много не пришлось, так как, по ее словам, «жизнь же она ещё та выдумщица». Артистка призналась, что все время «в какой-то замес» попадала.

«Я придумала разные линии и интересно, прочитали ли вы их», - обратилась она к подписчикам, попросив, чтобы они присылали ей свои жизненные истории, а она за самую крутую вручит победителю подарок.

Анна Седокова рассказала, что ее героиня - красивая жена очень богатого мужчины, счастливая - в кавычках.

«Квартира в небоскребе, служанка, шмотки и бабки в безлимите. И любит он её вроде. За руку держит, но детей у них нет», - рассказывает звезда. А потом сюжет банальный. На горизонте девушки появляется Он - боец, у которого есть много женщин, но он делает шаги ей навстречу, не боится ни влиятельного мужа, никого...

«Его руки оказываются там, где не был никто раньше, но ей все равно. Героиня ставит на карту все. Пока не появляется Она...», - на этом Седокова свой рассказ оборвала, пообещав продолжение в скором времени.

Подписчики сочли, что сценарист из Седоковой средний. «Тупо и не интересно, банально!», - пишут комментаторы и упрекают поп-диву в том, что очень много всего «намешано».

Справедливости ради стоит отметить, что многим понравился клип, и сама история тоже «зашла».

View this post on Instagram

Когда мы сочиняли сценарий видео #СантаБарбара , ничего придумывать не пришлось, жизнь же она ещё та выдумщица. Я вот все время в какой-то замес попадала, мои подруги тоже. Вообщем, делали мы «Идеальных незнакомцев» по нашему. Я придумала разные линии и интересно , прочитали ли вы их. Расскажу вам о наших героях и начну с себя. Только давайте взамен вы мне в комментах свои истории или истории своих подруг, а я за самую крутую историю - подарок! Итак. Моя героиня в клипе «счастливая», богатая жена офигенного богатого человека. Квартира в небоскребе, служанка, шмотки и бабки в безлимите. И любит он её вроде. За руку держит, но детей у них нет. Возможно, муж не хочет, возможно, жена . Возможно, не получается, а потом появляется Он и Она. Молодые , дерзкие и счастливые. Пропитанные тем счастье и свежестью чувств , по которым она, как оказалась, так скучает. Она встречается с ним не дома. Он боец, у него таких, как она, много, но он делает к ней шаги , он не боится ее мужа. Она спит с ним в туалете ресторана. Хотя, нет, не спит, занимается сексом. Он сильный. Его руки оказываются там, где не был никто раньше, но ей все равно. Героиня ставит на карту все. Пока не появляется Она... Продолжение в следующем посте. Жду ваши истории и осуждения. Она этого достойна?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!