Цымбалюк-Романовская уверена, что бывшая невеста Шаляпина Татьяна Гудзева имитирует беременность

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская вызвала на детектор лжи к Дмитрию Шепелеву на программу «На самом деле» бывшую возлюбленную своего жениха - знаменитого певца Прохора Шаляпина. Экс-супруга Армена Джигарханяна уверена, что 40-летняя Татьяна Гудзева придумала себе беременность, чтобы разлучить ее с любимым.

Неделю назад в «Комсомольской правде» вышло интервью с Татьяной Гудзевой, в котором женщина призналась, что ждет ребенка от Прохора Шаляпина. Они встречались еще до того момента, пока в жизни певца не появилась Виталина. Расстались более года назад, но, судя по всему, и после этого между молодыми людьми случился интим.

Гудзева заявляет, что рожать ей уже через, месяц и ребенок именно от Шаляпина. Она не настаивает на том, чтобы артист бросил Цымбалюк-Романовскую, но надеется, что он не оставит свою экс-возлюбленную в трудном положении и будет помогать деньгами. Дело в том, что Татьяну с работы уволили и жить стало не за что...

Прохор отрицает, что у него была интимная близость с девушкой после разрыва и уверен, что у Татьяны накладной живот, а беременность она просто имитирует. Так ли это на самом деле Дмитрий Шепелев выяснит уже вечером в рамках своей программы на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!