Ольга Бузова призналась, что в 18 лет имитировала оргазм

После развода с Дмитрием Тарасовым уже прошло более двух лет, а певица Ольга Бузова все еще находится в поисках второй половинки. По этой причине многие блогеры и фолловеры обвиняют ее в холодности и фригидности. Лена Миро, в частности, называла артистку «кошмаром любого мужика». Сама Ольга Бузова в YouTube-шоу «Есть вопросы» с Тимуром Батрутдиновым призналась, что в 18 лет и вправду не испытывала никакого удовольствия от секса, ей приходилось имитировать оргазмы.

«Мой первый молодой человек появился в возрасте 18 лет. Я вообще не получала удовольствия от секса и имитировала, было дело. Я думала, может, со мной что-то не так. Когда я была совсем юной, я притворялась, но в дальнейшем такого не было. Когда я с любимым мужчиной, мои эмоции искренние», — честно рассказала поп-дива.

При этом озвучить имя молодого человека, который лишил ее девственности, звезда отказалась, отметила только, что он был старше ее на шесть лет. Сейчас, по словам Ольги Бузовой, у нее другое отношение к сексу, она считает его важным в отношениях, но не выводит на первое месте. В приоритете - искренние чувства.

«У меня нет особого опыта в том, чтобы кто-то был плох. У меня были отношения на проекте с Ромой, потом я встречалась с Тимофеем, затем вышла замуж. Я сначала влюблялась, а потом наступал интимный момент, и я получала колоссальное удовольствие», — прихвастнула певица, заткнув за пояс недоброжелателей, растекающихся по древу на тему ее фригидности.

Впрочем, сейчас Ольга Бузова, невзирая на бешеную популярность, все еще одинока. Ей непросто найти мужчину, в которого бы она влюбилась безоглядно, как девчонка (певице уже 33), так как все упирается в завышенные требования и отсутствие сильных мужчин в ее окружении.

Поклонники же убеждены в другом. Они уверены, что Ольга никак не может избавиться от любви к Дмитрию Тарасову, который сейчас успешно женат на разлучнице Анастасии Костенко, пара вместе растит маленькую дочь.

Напомним, Бузова и футболист развелись 30 декабря 2016 года.
Поделитесь новостью со своими друзьями!