Денис Никифиров раскрыл причину расставания с певицей МакSим

Актер Денис Никифоров, прославившийся благодаря фильму «Бой с тенью» и сериалу «Молодежка» во время программы «Судьба человека» на канале Россия-1 рассказал, почему расстался с певицей МакSим.

По его словам, они разные люди и не сошлись характерами. Первым же сигналом о скором расставании послужила его небрежно брошенная фраза о попсе.

Денис Никифоров и МакSим познакомились, когда знаменитая поп-дива снимала клип на песню «Отпускаю». Роман был очень бурным и ярким, отношения развивались довольно стремительно. Влюбленные готовы были на многое и, даже, совершили два совместных прыжка с парашюта.

А потом разные взгляды на жизнь и многие вещи стали давать о себе знать. Денис Никифоров, который увлекается рок-музыкой, обидел свою любимую фразой, которая ее очень задела.

«Мы оба очень вспыльчивые люди… Как-то я обронил очень обидную для нее фразу. Сказал, что мне не нравится попса, в которой она крутится. Я ведь люблю рок-музыку…», - признался он Корчевникову. Актер считает, что у них не было общего будущего. Если бы они не расстались тогда, то это бы случилось в будущем.

«Думаю, если бы она родила, то ребенок рос бы без отца», — уверен артист. Он признался, что трещина в отношениях появилась не только после фразу о попсе, его задевала и материальная сторона вопроса. В частности, Денис начал комплексовать, что его любимая зарабатывает больше, чем он.

Напомним, недавно МакSим закончила реабилитацию после ДТП, в которое попала за границей, и снова вышла на сцену.
Поделитесь новостью со своими друзьями!