Филипп Киркоров рассказал, когда выйдет его «автоматный» клип

Филипп Киркоров продолжает публиковать в своем Instagram фото с автоматом в руке. Несколько дней назад снимки заинтриговали поклонников, многие недоумевали, почему певец появился на улице в Адмиралтейском районе Петербурга с оружием в руках. Теперь стало уже очевидным, что артист принимал участие в съемках своего нового клипа.

Филипп добавил в свой микроблог еще один снимок на фоне петролеспорта, контейнерного терминала, и указал, когда зрители увидят его новую работу. «Грядет этой осенью», - сообщил Киркоров на английском. Проставленный хэштег #лунныйгость - это, вероятно, название клипа.

Подписчики в комментариях отметили, что с нетерпением ждут выхода. «Круть», - написала знаменитая оперная дива Анна Нетребко. «Вы сводите нас с ума, Филипп, мы не можем так долго ждать?? Шикарный», - поддержала ее еще одна фанатка поп-короля. «Ну капец, это настолько круто, что просто слов нет!», - комплименты продолжают появляться в микроблоге певца.

«Вот мне такой Филипп нравится, гангстер прямо», - фолловеры пришли к выводу, что в таком образе Киркоров очень органично смотрится. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!