Светлана Лобода и Артур Пирожков слились в жарком поцелуе

Украинская певица Светлана Лобода и самый красивый исполнитель России Артур Пирожков (он же Александр Ревва) слились в жарком поцелуе. И это не шутка, а кадры из нового видео, опубликованного исполнительницей в своем Инстаграм.

На ролике Пирожков отмечает, что Лобода буквально притягивает любовь и просит беречь ее, как настоящее достояние. Светлана написала, что она, «эта любовь», выступит с концертом в Нижнем Новгороде 16 июля.

«И огромный стадион будет реветь и танцевать под наши треки!!!! Мы так этого ждём!!!!», - заверила Светлана Лобода. Ее подписчики только по-белому позавидовали жителям старинного российского города. Фанаты отметили, что певица и Артур Пирожков шикарно смотрятся вместе и неплохо бы смотрелись в обычной жизни, вот только исполнитель - преданный и заботливый муж, который души не чает в своей жене и дочери.

SuperStar Show Лободы - это нечто, уверяют фанаты. Пневмолифты, современные концертные подвижные платформы, модный видеосэмплинг, 3D-проекции, а еще к этому большой оркестр, летающая машина и вращающаяся в разных плоскостях система с ударными инструментами, за которые присаживается сама Светлана и начинает выбивать...

Пока же жители Нижнего Новгорода думают, как достать билеты на концерт Лободы, все россияне с нетерпением ждут премьеры клипа на нашумевшую песню «Пуля-Дура».

Поделитесь новостью со своими друзьями!