Хирург показал фото Дарьи Пынзарь до и после пластики

В сети опубликованы фотографии 33-летней участницы телестройки «Дом-2» Дарьи Пынзарь до и после пластики.

Дарья Пынзарь временами вынуждена прибегать к услугам пластических хирургов. Она уже ложилась под скальпель, чтобы увеличить себе грудь, а в конце апреля решилась на еще одну сложную операцию - круговую подтяжку лица и шеи. Вмешательство прошло успешно. Сама 33-летняя блондинка освещает свое состояние здоровья после операции. А сегодня взяла слово и ее врач. Пластический хирург выложила фото Даши до и после операции.

Изменения, как говорится, налицо. Исчезли «бульдожьи» щеки, которые так беспокоили Дашу, она стала выглядеть значительно моложе своих лет. Даже глаза начали сиять, хотя медик отмечает, что результат еще не окончательный, так как операционные отеки не сошли.

«Великолепная работа, Екатерина Сергеевна. Вы волшебница!», - отмечают подписчики пластического хирурга. Для многих из них стало откровением, как выглядела Даша до операции. Оказывается, звезда канала ТНТ постоянно прибегала к фотошопу, чтобы казаться моложе и красивее, чем есть на самом деле.

View this post on Instagram

Дорогие мои, все ждали фотографии результата операции Даши Пынзарь @darya_pinzar86 До и После операции. ⠀ Мы разместили на моем сайте статью с фото и видео результатом операции подтяжки лица и шеи СМАС: http://www.kudinova.com/blog/darya-pynzar-bez-fotoshopa-bez-filtrov-bez-kosmetiki/ ( кликабельная ссылка в сторис) ⠀ На фото результат через 1 месяц. Обратите внимание. Это еще не финальный результат. Пока еще сохраняется небольшой послеоперационный отек в области скул, который со временем совершенно исчезнет. Еще немного времени и мы увидим окончательный результат. ⠀ Цена?записаться на консультацию, задать интересующие вопросы по тел. адм. 8 495 53 23 911 и моб. вайбер/вотсап +7 903 790 69 58, на сайте ?www.kudinova.com

A post shared by Екатерина Кудинова (@doctor.kudinova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!