Настя Каменских опубликовала «горячее» пляжное фото с медового месяца

Настя Каменских и Потап продолжают наслаждаться медовым месяцем, но и о своих подписчиках не забывают. Украинские исполнители, поженившееся 23 мая, регулярно публикуют на своих страницах в социальных сетях новые фото, но не комментируют их, проставляя лишь соответствующие хэштеги.

Муж и жена уже показали себя на пляже с шампанским в руках и нежных объятиях, а сегодня Настя Каменских показала на фото, как «повысила градус» на пляже.

Певица снялась в откровенном белом бикини и позировала так, чтобы была видна ее великолепная фигура и ягодицы. Занимаясь в спортзале, артистка добилась своего - попа у нее-таки стала круче, чем у Ким (для тех, кто подзабыл: «Попа как у Ким» называется одна из композиций певицы).

Фолловеры, увидев снимок, просто ахнули от восторга. Многие спросили, где же в это время находился Потап, что допустил публикацию фото. Вероятно, рэпер был по ту сторону объектива и выступил в качестве фотографа.

Напомним, Настя Каменских и Потап соединили свои сердца под Киевом 23 мая, после чего отправились в свадебное путешествие. Пара дразнит фанатов снимками, но не раскрывает, в какой стране отдыхает.

View this post on Instagram

#bearanddiamond #honeymoon

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!