ДНК-тест покажет, является ли сын экс-тренера «Рубина» Юри Фернандо родным

В студии Андрея Малахова на программе «Прямой эфир» сегодня будут оглашены результаты ДНК-экспертизы сына бывшего тренера футбольной команды «Рубин» из Казани Юри Фернандо Солано. Уроженец Эквадора уверен, что ребенок, которого ему родила Татьяна Захарова, не от него.

Россиянка расскажет приглашенным свою историю. Пятнадцать лет назад она влюбилась в молодого эквадорца и связала с ним свою судьбу. Счастье было безоблачным, родился сын. Когда Татьяна Захарова забеременела во второй раз, любимого как будто подменили. Женщина рассказала, что муж начал придираться к ней по поводу и без, нередко избивал, а, временами, даже с ножом набрасывался. 

В конечном итоге Юри Фернандо заподозрил жену в измене и подал на развод. Бывшие супруги принялись делить совместно нажитое имущество - две квартиры, автомобиль и деньги. Однако бизнес-вумен считает себя обманутой и говорит, что бывший супруг должен выплатить ей еще 20 миллионов. Экс-тренер «Рубина» настаивает на своей правде. Уверяет, что после этого брака потерял все, что заработал, да еще и невыездным стал после претензий Захаровой. 

Сейчас он не уверен, что маленький сын родился от него и настаивает на проведении ДНК-экспертизы. Андрей Малахов огласит ее результаты вечером 29 мая на канале «Россия-1» в своей программе «Прямой эфир».
Поделитесь новостью со своими друзьями!