Бизнесмен Антон Русских требует от Прохора Шаляпина 10 миллионов рублей

Одна из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса снова оказалась в центре скандала. Пока СМИ смакуют романтические прогулки Прохора Шаляпина и Виталины Цымбалюк-Романовской, над их счастьем нависла темная туча. Оказывается, все не совсем безоблачно, как хотят показать общественности певец и пианистка, экс-супруга Армена Джигарханяна.

На программу «На самом деле» к Дмитрию Шепелеву обратился бизнесмен Антон Русских. У этого мужчины есть свои виды на Виталину Цымбалюк-Романовскую. Он надеется, что женщина захочет жить с ним, тем более что материально он обеспечен. Антон раньше встретился с Прохором Шаляпиным и, если ему верить, предложил артисту 10 миллионов рублей за то, что тот отступится от своей невесты Виталины.

Певец будто бы на это предложение пристал. Однако деньги Прохор Шаляпин взял, а в сторону отойти никак не хочет. Между тем, как уверяет Русских, Виталина уже давно играет на два фронта. Антон уверяет, что с ним она уже живет целый месяц.

Прохор Шаляпин в студии заявил, что все это ложь, никаких денег он не брал, а на него было совершено нападение.

На программе выяснилось, что в этом непростом треугольнике есть что скрывать и Виталине Цымбалюк-Романовской. Детектор лжи показал, что на многие вопросы она давала неправдивые ответы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!