Егор Крид рассказал о расставании с Нюшей и ее меркантильности

Егор Крид - один из самых завидных женихов в отечественном шоу-бизнесе. Он молод, красив, богат и пока еще одинок. Но надеется, что еще встретит ту, единственную. Два головокружительных романа, которые были в его жизни, счастливого финала не имели. О своих женщинах исполнитель откровенно рассказал в интервью Юрию Дудю, которое опубликовано на его Ютуб-канале.

Егор Крид поведал о своем романе с Нюшей. Они встречались два с половиной года, но отношения ничем не закончились из-за меркантильности певицы. По его словам, их роман пришелся на время, когда он только начинал свою карьеру, и денег особо не было. Он получал 30-50 тысяч рублей в месяц и экономил каждую копейку, собирал на подарки Нюше, а также, чтобы сводить ее в дорогой ресторан. 

Вначале он был так сильно влюблен, что не обращал внимание ни на что. Однако постепенно в отношениях он начал ощущать явный дискомфорт. Меркантильность подруги начинала неприятно врезаться в память. Одну из сцен Егор Крид помнит до сих пор.

«Мы сидели с ней где-то в ресторане, и я помню четко ее фразу, которую она мне сказала: «Слушай, у тебя нет денег, чтобы заплатить за ужин даже?. А у меня тогда не было денег вообще, это были первые годы нахождения на лейбле», - признался он.

Вскоре последовал и разрыв. При этом Нюша была жесткой. Глядя в глаза Егору, молвила, что больше его не любит.

«И тут мне как будто нож вставили в сердце, у меня полилась кровь, и я поехал на студию, и мне было настолько больно, и я написал песню «Берегу»», — рассказал он.

Нюша все же нашла своего мужчину - вышла замуж за Игоря Сивова. 

Предпочла мужчину постарше и еще одна любовь Егора Крида - 29-летняя молдавская модель Ксения Дели. Она вышла замуж за 65-летнего миллиардера из Египта. Ее Егор любил больше жизни, но девушка сделала свой выбор.

Поделитесь новостью со своими друзьями!