Актриса Анна Пескова полтора года скрывала от публики рождение дочери

Актриса Анна Пескова, ставшая популярной после ролей в сериалах «Тест на беременность» и «Морские дьяволы», поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram неожиданной новостью. Она призналась, что полтора года назад родила ребенка и воспитывает чудную дочку.

Таблоиды и раньше сообщали о рождении малышки, но поскольку актриса ничего не комментировала, поклонники были уверены, что это были лишь слухи. Теперь Анна Пескова, дабы избежать инсинуаций, честно обо всем рассказали. Артистка призналась, что хотела признаться о том, что у нее есть дочь, лишь в день премьеры нового фильма «Донбасс. Окраина», в котором снималась, будучи уже на седьмом месяце беременности.

«Честно скажу, что раскрыть карты мы хотели на премьере 4 июня в кинотеатре Октябрь, но раз это уже стало достоянием общественности, я решила заявить сама, чтобы не провоцировать волну слухов и домыслов», — призналась звезда сериала «Тест на беременность».

В своем Instagram Анна также опубликовала общее фото со своей доченькой. Поклонники знаменитости были приятно шокированы.

«Зря скрывала. Дети — счастье наше!», - слегка упрекнули ее. «Какая великолепная новость! Поздравляю! Малышка сделала правильный выбор!», - пишут пользователи и поздравляют любимую артистку.

View this post on Instagram

⭐️❗️⭐️❗️⭐️ 12 июня в прокат выходит долгожданный фильм "Донбасс. Окраина". Зрители Римского кинофестиваля, а также Париж и Берлин уже видели это кино. Однако, несмотря на то, что в России фильм ещё не вышел в широкий прокат, в прессу и интернет просочилась информация, которую мы так долго не афишировали, ведь это затрагивало мою личную жизнь, которую я так тщательно старалась скрыть от посторонних глаз. ⭐️⭐️⭐️ Честно скажу, что "раскрыть карты" мы хотели на премьере, 4 июня в кинотеатре Октябрь, но раз это уже стало достоянием общественности, я решила заявить сама, чтобы не провоцировать волну слухов и домыслов. ??? Да, во время съемок фильма я находилась на седьмом месяце беременности. Снимаясь в картине "Донбасс" я была в положении, а через 2,5 месяца стала мамой чудесной малышки! «Особое положение» никак не повлияло на мою работоспособность, скорее наоборот, дочка давала сил делать больше! Все, даже самые сложные сцены я выполняла сама, разве что для финальной сцены моей героини режиссёр(Ренат Давлетьяров) нашел мне дублёра. ?? ✅А самые внимательные зрители смогут увидеть несколько эпизодов в фильме, где моё положение заметно... #жизнь #аннапескова #лето #любовь #фильм #дочь

A post shared by Пескова Анна (@anna.peskova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!