Футболист Дмитрий Тарасов озаботился проблемой пропавших детей

Футболист Дмитрий Тарасов в своем микроблоге Инстаграм опубликовал два милых и уютных домашних фото, на которых запечатлен у камина вместе с маленькой дочкой и собакой. Под ними экс-муж Ольги Бузовой разместил очень серьезный пост. Футболист порадовался, что на проблему исчезновения детей обратили внимание на государственном уровне.

«Никто бы не хотел это испытать на себе, но такое случается. Все прошлые выходные на Останкинской башне показывали ролики отряда волонтеров Лиза Алерт про еще не найденных детей. Только в 2018 году пропало 84 ребенка», - приводит Тарасов печальную статистику.

«Чтобы мы могли осознать это, и помочь - даже если просто увидим на улице, в парке Музеон установили 84 фигуры. На них каждую ночь будет падать луч света. Это луч надежды для их родителей, что они вернутся домой», - уверен он. Дмитрий Тарасов отметил старания волонтеров «Лиза Алерт», которые никогда не прекращают свои поиски и верят, что исчезнувшие дети еще могут быть живы, и в поиске дорога каждая минута.

Полузащитник также обратился ко всем своим подписчикам: «Обнимите своих родных и поговорите с ребенком о технике безопасности на улице». 

Дмитрию написали, что ему очень повезло, ведь дома у него «две королевишны», посоветовали беречь их и стать надежным защитным щитом.

Что же касается пропавших детей, все сошлись на том, что «Лиза Алерт» - крутая команда небезразличных людей. А вот Дмитрию Тарасову досталось. 

«Ты бы лучше бабками помог этой организации а не посты постить», - написал возмущенный болельщик.

View this post on Instagram

Ребят, я очень рад что на госуровне обратили внимание на важную проблему - пропавшие дети! Никто бы не хотел это испытать на себе, но такое случается. Все прошлые выходные на Останкинской башне показывали ролики отряда волонтеров Лиза Алерт про еще не найденных детей. Только в 2018 году пропало 84 ребенка. Чтобы мы могли осознать это, и помочь - даже если просто увидим на улице, в парке Музеон установили 84 фигуры. На них каждую ночь будет падать луч света. Это луч надежды для их родителей, что они вернутся домой. Лиза Алерт никогда не прекращает свои поиски, потому что не найденный ребенок может быть еще жив. Обнимите своих родных и поговорите с ребенком о технике безопасности на улице. #ВСЕМДОБРА

A post shared by Dmitry Tarasov (@tarasov23) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!