В Барнауле боец ВДВ ударил в челюсть водителя автобуса №35

В Барнауле близ моста у нового рынка произошла драка между водителем автобуса, следовавшего по маршруту №35 и бойцом ВДВ, сидевшего за рулем автомобиля Toyota Carina. О ней сообщила «КП».

Водитель автобуса рассказал изданию, что ехал со стороны центра по улице Ленина. На узком мосту принял решение пропустить другой автобус, находившийся справа от него, чтобы следовать за ним в крайнем правом ряду. Однако в этот же мгновение автобус поджала иномарка с наклейкой на заднем стекле «За ВДВ».

Водитель Toyota Carina тут же обрушил град матерных слов на водителя автобуса. Сотрудник «Евробуса» опустил стекло, чтобы узнать, в чем дело, как тут же получил мощный удар в челюсть. Все это происходило на глазах изумленных пассажиров и кондуктора.

Сам автобус в это время находился в движении. Своим ударом боец ВДВ подверг риску безопасность пассажиров и других участников дорожного движения. Автобус был в тот момент на первой передаче и запросто мог протаранить впереди стоящее авто.

После этого инцидента на дороге на место прибыли полицейские и медики, так как у водителя автобуса была тошнота и головокружение. Его состояние оценивается как не тяжелое, но врачи не исключают, что у него легкое сотрясение мозга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!