40-летняя Ирина Слуцкая готовится стать мамой в третий раз

Известной фигуристке Ирине Слуцкой в минувшем феврале исполнилось 40 лет, но жизнь выдающейся спортсменки продолжает бить ключом. В 2018-ом году она снова вышла замуж и обрела свое женское счастье с давним приятелем - бизнесменом Алексеем Говыриным. А вскоре станет мамой - в третий раз. По крайней мере, поклонники именитой фигуристки в этом ни на йоту не сомневаются.

Сама Ирина Слуцкая о своей беременности пока еще никому не сообщала, поэтому информация только на уровне слухов. А их спровоцировало фото в микроблоге спортсменки. 

Ирина опубликовала в Instagram фотографии с сыном с музея Космонавтики в Звездном городке. Подписчики тут же отметили слишком свободный наряд и разглядели округлившийся животик. Не иначе, как намечается пополнение в семействе, решили они.

Напомним, что у Ирины Слуцкой уже есть дети от первого мужа Сергея Михеева. Вместе пара прожила в браке 17 лет и родила сына Артема и дочь Варвару. Однако в 2016-ом году супруги развелись.

Дети спортсменки решили пойти по ее стопам. Мальчик профессионально увлекается хоккеем, а 8-летняя Варенька - фигурным катанием.

View this post on Instagram

Сегодня с сыном побывала в Звездном городке и посетила музей космонавтики! Увидели кабинет Ю.А Гагарина, множество его наград и подарков, настоящий спускаемый аппарат. Услышали множество историй! И самое главное, пообщались с самими космонавтами, Героями нашей страны! Сын твердо сказал: хочу быть космонавтом! Достойный выбор! А кем мечтают стать Ваши дети? #мойсын #иринаслуцкая #счастливаямама #космос #профессия #мкс #звезды #корабль #рыжухаслу

A post shared by Ирина Слуцкая/Irina Slutskaya (@slutskayaofficial) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!