Группировка «Ленинград» презентовала свой новый клип «Кабриолет»

Группировка «Ленинград» во вторник, 28 мая, презентовала свой новый клип на песню «Кабриолет». Видео было опубликовано на официальном Ютуб-канале коллектива и всего лишь за несколько часов успело набрать свыше 470 тысяч просмотров. Фрагмент новой работы питерской группы был размещен и на официальной странице Сергея Шнурова в Инстаграм.

Главную роль в клипе исполнила Анна Михеева. Впрочем, назвать видеоработу клипом язык не поворачивается - как всегда, это маленький фильм. И каждый внимательно следит за развитием сюжета, а песня как бы фоном идет.

По сюжету, одна девушка после хорошо проведенной ночи опаздывает на мероприятие - на другом конце города ее ожидает любимый. Она садится в красную машину и действо начинается. Девчонке надо успеть одеться, накраситься, взять с собой друга и... Возникнут сложности. Она будет ехать на красный на бешеной скорости, едва не задавит несколько человек, случайно уведет у грузчиков холодильник, ее стошнит при виде мужского достоинства эксгибициониста...

View this post on Instagram

Уже! Ссылка в профиле.

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on



Впрочем, разве это трудности, если она едет на кабриолете?! Машинка ее таковой стала случайно - подъемником снесло ее крышу. Зато после этого она стала динамичнее и перескочила через недостроенный мост. И это того стоило - в конце выясняется, что невеста спешила к алтарю, а ее жених - Сергей Шнуров.

«Клип - огонь!», «В лучших традициях группы Ленинград!», - восхитились пользователи и попросили Сергея Шнурова отказаться от идеи распустить «Ленинград».


Поделитесь новостью со своими друзьями!