Виктория Лопырева опубликовала «горячее» фото и объявила розыгрыш билетов

Виктория Лопырева, российская модель и телеведущая, в очередной раз показала себя в образе знойной красотки из Майами. Знаменитость в своем Инстаграм опубликовала еще одно «горячее» фото. На снимке звезда позирует в облегающем черном сдельном купальнике, подчеркивающем ее изумительную фигуру и гладкую кожу бедер, а также в очках от солнца.

Фотография - просто отвлекающий маневр. В комментариях звезда объявила о предстоящем розыгрыше.

«12 июня выходит фильм «ЛЮДИ В ЧЁРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ» при поддержке rocs_official. И я хочу разыграть среди вас билеты на фильм и годовой запас от R.O.C.S», - сообщила Вика. Модель добавила, что кроме билетов ее подписчики могут стать счастливыми обладателями приставок, смартфонов и других призов. Для участия в розыгрыше надо лишь ставить лайки опубликованному «горячему» фото и отличаться в комментариях.

Итоги Виктория Лопырева обещает подвести через пять дней.

Телеведущей можно было бы и не упоминать о лайках - посты знаменитости всегда собирают их очень много. Особенно, если она показывает своего маленького сынишку или демонстрирует свою шикарную фигуру.

«Шикарная», «Красивая неимоверно», - восхищаются фанаты. Нашлись и те, кто в очередной раз упрекнул Лопыреву в увлечении фотошопом. Перестаралась, утверждают поклонники, как на снимке правую рука модели как бы сама по себе, выглядит очень неестественно. 

«На вашем теле рука призрака?», - пытаются докопаться до истины поклонники.

View this post on Instagram

12 июня выходит фильм «ЛЮДИ В ЧЁРНОМ: ИНТЕРНЭШНЛ» при поддержке @rocs_official. И я хочу разыграть среди вас билеты на фильм и годовой запас от R.O.C.S. Также @rocs_official разыгрывает билеты на фильм, приставку, смартфон и другие призы на сайте mib.rocs.ru . А сейчас мы разыграем 6 билетов на фильм и годовой запас пасты прямо здесь: - Ставь лайк под этим фото - Отмечай в комментариях своих друзей Больше комментариев - больше шансов! #ЛюдиВЧерномИнтернэшнл P.S Через 5 дней подведем итоги! ?

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!