Андрей Малахов раскрыл новые подробности в деле сестер Хачатурян

Во вторник вечером, 28 мая, телеканал Россия-1 на программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» обнародует новые шокирующие подробности преступления, совершенного сестрами Хачатурян, а также покажет эксклюзивные кадры из жизни этой семьи - недавно они оказались в его распоряжении.

Гости и приглашенные эксперты узнают, как продвигается расследование резонансного преступления, которое разделило общество на две части. Одни, напомним, считают сестер виновными и уверены, что закон один для всех - они должны быть наказаны. Есть и россияне, которые встали на сторону девушек, считая их жертвами.

Михаил Хачатурян был довольно известным бизнесменом. Он любил фотографироваться с отечественными звездами шоу-бизнеса и публиковать селфи на своих страницах в социальных сетях. При этом в его аккаунте не было даже одного снимка с дочерьми - а их у Михаила было трое.

И именно они, Ангелина, Мария и Кристина, убили отца. И совершенно не раскаиваются в этом. После жестокой расправы они сами позвонили правоохранителям и покорно сдались в руки правосудия. Во время общения со следователями сестры Хачатурян утверждали, что их отец в течение многих лет избивал и насиловал их. Фактически, мужчина сделал своих дочерей рабынями и секс-наложницами. У него был колокольчик, и они должны были приходить к нему по первому звонку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!