Ольга Серебякина под «горячие» фото похвасталась, что ее клип снова доступен

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, выступающая сольно под псевдонимом Молли, порадовала своих Инстаграм-подписчиков. Знаменитость сообщила, что ее клип на песню «Не плачу» снова доступен на YouTube. Правда, в откорректированном виде.

«Вы знаете, что сейчас на многих площадках цензура стала жёстче. И она не обошла стороной мой клип. Его несколько раз блочили...», - пожаловалась Серябкина. Она добавила, что из-за этого пришлось заменить несколько фрагментов стартовой версии.

«Будем считать, что те, кто успел посмотреть клип в его первоначальном виде, знают обо мне чуть больше...», - отметила Молли. 

Традиционно Серябкина остается верна себе по части изображений. Она и в этот раз опубликовала новую «порцию» горячих фотографий. Ольга позировала на побережье моря у скал в откровенном бархатном купальнике. Снимки очень жаркие, но возмутили поклонников в этот раз. Ольгу Серябкину обвинили в отсутствии креатива - фото все на один манер.

«По-моему полуголую Серябкину только ленивый не видел. Одинаковые фотки уже надоели»,  - пишут они.

Многие принялись упрекать Ольгу в том, что она прибегла к такому пиар-ходу, чтобы повысить количество просмотров клипа, ведь, по мнению фанатов, никаких изменений клип не претерпел.

View this post on Instagram

Лапуси, на YouTube снова доступен клип на НЕ ПЛАЧУ !!!! Вы знаете, что сейчас на многих площадках цензура стала жёстче. И она не обошла стороной мой клип. Его несколько раз блочили... ❌ Поэтому нам пришлось заменить несколько кусочков из той версии ? Будем считать, что те, кто успел посмотреть клип в его первоначальном виде, знают обо мне чуть больше... ❤❤❤ Смотрите обновлённую версию. Ссылка в био и в сторис ??#molly #неплачу

A post shared by MOLLY | Ольга Серябкина (@serebro_official) on


Поделитесь новостью со своими друзьями!