Малышева прокомментировала фото Валерии с незнакомцем в постели

Знаменитая певица Валерия недавно в своем Instagram разместила довольно компрометирующую фотографию - она запечатлена в постели вместе с незнакомым мужчиной. 

Артистка, облачившись в черную шелковую пижаму, лежит на коленях у незнакомца. Кто он, разглядеть невозможно - лицо свое он прикрыл картами. Валерия добавила интриги и подписью к снимку: «Мой прекрасный вечер с… А вот с кем, догадайтесь вы сами».

Ответ певица пообещала дать в сториз спустя два дня. Подписчики тут же принялись разгадывать «ребус». В число тех, кто выдвигал разные версии, попала и телеведущая Елена Малышева. При этом она отмела всяческие домысли об измене Иосифу Пригожину и появлению на горизонте звезды нового мужчины. Малышева заявила, что у Валерии репутация кристальная.

«Я надеюсь, что это запись шоу „Эмпатия Манучи“ со Славой Манучаровым. Все остальное даже страшно предположить. Лерочка!!! У тебя кристальная репутация!» — написала Малышева.

С ней невозможно не согласиться. Валерия и Пригожин вместе уже много лет, они считаются одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Вероятно, фотография никоим образом не связана с личной жизнью Валерии, и является всего лишь кадром из ее нового клипа.
Поделитесь новостью со своими друзьями!