Певица МакSим впервые вышла на сцену после реабилитации

Певица МакSим закончила реабилитацию после ДТП, в которое попала за границей, и вернулась к привычной жизни. Она уже вышла на публику и, даже, дала первый концерт. Выступление состоялось в Ташкенте - фото и видео с концерта появились в социальной сети Инстаграм.

В столице Узбекистана у МакSим был сольный концерт с «живым звуком». Поклонники звезды говорят, что она держалась очень хорошо и порадовала фанатов, хотя было видно, что ее физическое состояние далекое от идеального. Певица во время своего выступления исполнила все свои хиты и, даже, спела «на бис».

Сейчас МакSим намерена реализовать еще много творческих планов. В ближайшее время знаменитость собирается выступить на благотворительном сборном концерте, который будет посвящен Международному дню защиты детей. А 30 мая артистка пообещала дать интервью «Русскому радио», где расскажет все о той страшной аварии. В первый день лета МакSим улетит на фестиваль в Дюссельдорф.

Напомним, артистка попала в ДТП за рубежом. Певица направлялась в аэропорт, чтобы вылететь в Москву, но на скользкой дороге автомобиль занесло, у него лопнуло колесо. Транспортное средство, в котором находилась артистка, выбросило на обочину. Она получила серьезные травмы.

Многие поклонники до сих пор не верят в то, что ДТП было, полагая, что менеджмент певицы просто выдумал историю с аварией ради повышения популярности.


Поделитесь новостью со своими друзьями!