Дочь Ирины Салтыковой Алиса рассказала, как ее лицо покусала овчарка

Алиса Салтыкова, дочь Ирины и Виктора Салтыковых, рассказала на своей страничке в Инстаграм о том, что ее покусала овчарка, опубликовала фото из серии «До и после» и поблагодарила пластического хирурга за спасение своей красоты.

По словам Алисы, собака, набросившись на нее, разодрала ей лицо и руки. При нападении присутствовала и мать Алисы. 

«Моя мамочка присутствовала при этом ужасе, но сделать ничего не могла. В жуткой панике она окровавленную меня сажает в машину и везет в клинику в Лапино. К нашему везению, там дежурил пластический хирург. Шили меня более часа» — поведала она. Алиса отметила необыкновенный профессионализм пластического хирурга. Он - своего рода «ювелир». Врач зашил ей губы так, что грубых шрамов на лице не осталось.

После реабилитации стало понятным, что все же имеется небольшой шрам над верхней губой. Поэтому Алиса Салтыкова решилась на еще одну операцию, чтобы о нападении собаки на нее уже ничего не напоминало.

«Вчера прошла повторная операция, и я не верю своему счастью. Как будто этого страшного случая и не было. Итог таков: спасибо золотым рукам наших пластических хирургов, которые очищают наши лица от жизненных трагедий», — Алиса низко кланяется врачам-профессионалам.

Девушка также подчеркнула, что вынуждена была лечь под скальпель пластических хирургов, но молодым девушкам она посоветовала этого не делать и дорожить естественной красотой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bx9gMVAoksn/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!