В Коврове мужчина из-за оскорбления родственников зарезал собутыльника

В Коврове 28-летний мужчина из-за оскорбления родственников зарезал собутыльника. Преступление было совершено 5 мая, а задержали подозреваемого только 22 мая, сообщают «Владимирские новости». Следователи возбудили уголовное дело и восстановили всю картину произошедшего.

Вечером 5 мая 28-летний житель Коврова решил заглянуть к своему приятелю в зоомагазин. Рабочий день был уже на финишной прямой и мужчины решили пропустить стаканчик прямо на месте, не выходя из магазина. Потом небольшие посиделки с алкоголем переросли в большие, так как к друзьям присоединились еще двое знакомых.

Компания разошлась только около полуночи. 28-летний мужчина отправился домой, а вместе с ним из магазина вышел и один из собутыльников - 35-летний местный житель. Им было по пути.

По дороге мужчины поссорились, так как старший начал словесно обзывать и оскорблять родственников младшего. И тогда тот, недолго думая, схватился за нож и всадил его в тело своего обидчика. Мужчина рухнул на землю и вскоре умер. А подозреваемый спокойно отправился домой и ходил на работу, вплоть до 22 мая - именно в этот день оперативники пришли к нему на работу, на мебельную фабрику.

Подозреваемый в совершении преступления признался в убийстве и подчеркнул, что сильно сожалеет о том, что отобрал жизнь у другого человека. Сейчас он по решению суда находится под арестом, а расследование уголовного дела продолжается.
Поделитесь новостью со своими друзьями!