В Москве задержан 15-летний сексуальный маньяк, нападавший на девушек постарше

На севере Москвы правоохранители задержали 15-летнего сексуального маньяка. Он нападал на женщин постарше и пытался их изнасиловать. Пока известно о двух жертвах девятиклассника, пишет «МК».

Издание отмечает, что школьник в округе орудовал не так уж долго - две-три недели. 15-летний подросток высматривал себе жертв, которые были старше его. В большинстве случаев его выбор падал на девушек лет 19-20. Он подходил к незнакомкам, рассказывал о своих сексуальных фантазиях, а потом предлагал заняться сексом.

Известно, что одна жертва юного маньяка оказалась не из робких. Пока он пытался надругаться, она закричала, что есть мочи, а потом начала бить его руками и ногами. За второй девушкой юный маньяк проник следом в подъезд, но задуманное изнасилование он не смог совершить, так как его спугнул один из жильцов.

Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК («Насильственные действия сексуального характера»). Идет расследование. О подозреваемом известно лишь то, что он является жителем Королева и воспитывался в неблагополучной семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!