Анна Седокова назвала себя «королевой несвязных фото»

Украинская певица Анна Седокова опубликовала очень эффектное фото из тренажерного зала, которое демонстрирует растяжку, плоский живот и роскошную грудь, а под ним разместила огромный опус. Написала звезда эстрады обо всем, о чем только вспомнила - о советах, бизнес-проектах и премьере своего нового клипа.

Артистка честно заявила, что она может считаться королевой «несвязных фото». 

«Ну вот сейчас же по идее тут должны быть 10 советов, как привести себя в форму, а у меня в голове 14 бизнес проектов, и во время зала я думаю не о попе, а о том, как бы аренда была окупаемой», - заинтриговала Анна Седокова своей бизнес-жилкой. А потом добавила, что заходит на новый круг своей жизни.

И стоило ей это всего ничего: «2 дня без фоток в инсте, один вечер на дне, одно утро в любви. И, кажется, я захожу на новый круг этой офигительной жизни». Попутно поп-дива также добавила, что на этой неделе состоится премьера ее нового клипа «Санта-Барбара» и, без лишней скромности, пообещала, что он будет хорош.

Подытожила свой Инстаграм-опус Седокова иронично: «Все. Пошла качать мозги». Некоторые ее подписчики посчитали, что для органичной подписи опубликованной фотографии было бы достаточно этих четырех слов.

«Спорт и мысли в голове, два дела - сразу - умница, красавица», - подобных постов набралось немало. Многие подписчики похвалили Анну за то, что она не глупая, как многие отечественные селебритис, умеет думать и анализировать, просчитывать ходы. «Обманный манёвр? Завлечение красивым, для пояснения информативного», - раскрыл истинную суть публикации фанат.

View this post on Instagram

Если честно, я королева не связных фоток и под ними постов ? Ну вот сейчас же по идее тут должны быть 10 советов, как привести себя в форму, а у меня в голове 14 бизнес проектов и во время зала я думаю не о попе, а о том, как бы аренда была окупаемой ? 2 дня без фоток в инсте, один вечер на дне, одно утро в любви. И, кажется, я захожу на новый круг этой офигительной жизни. И, конечно, не могу не добавить к этому «оливье» что на этой неделе премьера клипа «Санта-Барабара» и он будет хорош! Все. Пошла качать мозги ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!