Мама великой актрисы Любови Полищук прервала молчание

В 2019 году выдающейся актрисе Любови Полищук исполнилось бы 70 лет. Из-за тяжелой болезни она ушла в мир иной слишком рано. На момент смерти артистке было всего 57 лет. После этой трагедии в семье родная сестра и мать Полищук старались избегать журналистов и не откровенничать с ними, чтобы не вспоминать о том, что пережили. Сегодня женщины решили прервать молчание и рассказать Дмитрию Борисову и всем зрителям программы «Пусть говорят» о детстве, юности, первой любви, взаимоотношениях с мужчинами и вообще о жизни знаменитой Любови Полищук.

«Мама великой актрисы решила выговориться о самых тяжелых и самых счастливых моментах в жизни дочери», - говорит Дмитрий Борисов в анонсе программы, которая выйдет в эфир Первого канала в 19.50 по московскому времени.

Напомним, великая Любовь Полищук родилась 21 мая 1949 года, а скончалась 28 ноября 2006-ого года. Актриса была тяжело больна. Вначале она попала в страшную аварию в 2000 году, после чего вынуждена была играть только в ортопедическом корсете. В 2005-ом году медики обнаружили у Полищук рак. У артистки была саркома позвоночника, излечиться от которой она так и не смогла.

Популярность к актрисе пришла после того, как она сыграла небольшую роль в фильме «Двенадцать стульев».
Поделитесь новостью со своими друзьями!