Ксения Собчак рассказала о мужчине в жизни, который не врет

Известная светская львица и журналистка Ксения Собчак на своей странице в Инстаграм рассказала о мужчине в ее жизни, который не врет. Речь - о сыне Платоне, которого она родила от актера Максима Виторгана.

Ксения Собчак поделилась с подписчиками фотографией, где ее наследник запечатлен во время запоминающейся встречи с принцессой из сказки. Однако невероятно красивая героиня не произвела на него такого впечатления, как родная мать.

«Мама, я видел принцессу, но ты лучше», - процитировала Ксения слова Платоши. А потом, в свойственной манере, тут же прокомментировала их: «И первый раз в жизни я понимаю, что этот мужчина не врет».

«Какой блондинчик, что-то гены от Виторганов заблудились. Мило», «А что, Ксения, раньше многие врали?», «Любовь детей к родителям безгранична», - комментируют подписчики.

Напомним, Платон появился на свет 18 ноября 2016 года. Ксения родила его от Максима Виторгана. В ожидании малыша на свет поклонники и журналисты буквально с ума посходили - в сети то и дело появлялись фейковые новости о детях пары. Однако супруги все же долго вместе не жили - вначале этого года стало известно, что Ксения и Макс расстались. Разлучником называют режиссера Константина Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!