«Вафельный халат»: Ольга Орлова показала, в чем ходит дома

Певица и телеведущая Ольга Орлова в своем Instagram затронула тему домашней одежды. Она призналась, что в ее гардеробе много красивых вещей - шелковых и кружевных, но она хранит верность обычному вафельному халату. Именно в таком одеянии артистка предпочитает ходить по дому и пить кофе по утрам. 

Ольга Орлова показала свой любимый вафельный хала на фото и обратилась к подписчикам с вопросом: «Вы в чем любите ходить дома? Вот, что я за человек, при большом количестве самых разнообразных красивых, шелковых и кружевных, всё равно чаще всего надеваю обычный вафельный!? Есть у вас такая тема?».

Подписчики знаменитости отреагировали по-разному. Некоторые принялись подшучивать над ней, намекая на то, что у Ольги вафельный халат из турецкого отеля.

«Я лучше мужской футболки ничего не знаю», «Я тоже считаю шёлк «на домашний выход. А так уютная махра (и почему-то именно белый халат). И после душа и придя домой с работы...ощущение комфорта», - подписчики телеведущей разделили ее мнение. Главное - чтобы было удобно, а не красиво. Впрочем, в вафельном халатике Ольга Орлова выглядит на фото великолепно, как в дорогом брендовом наряде.

Ранее Ольга Орлова назвала дату закрытия проекта «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!