Анастасия Волочкова рассказала о своем главном недостатке

Танцовщица Анастасия Волочкова в Instagram перечислила свои главные недостатке. Открыл глаза на них экс-балерине ее давний друг Марк Переверзев, прибывший из Крыма. По мнению мужчины, это чрезмерная открытость и доверчивость.

«Сегодня вечером у нас с любимым был наш добрый крымский друг Марк Владимирович. Это невероятный человек с безгранично добрым сердцем. Марк всегда говорит, что у меня есть очень большой недостаток: это моя чрезмерная открытость, доверчивость», - поведала Анастасия Волочкова, а потом добавила, что очень бы хотела, чтобы это был ее самый «большой изъян».

Не согласиться с другом артистки очень сложно, ведь именно из-за своей доверчивости и открытости она недавно и пострадала, согласившись стать героиней программы известной светской львицы «Осторожно! Собчак!». Ксения позволила себе сверх меры и заглянула даже в самые потайные места, где обнаружила фаллоиммитатор. Кроме того, Собчак еще наставила «жучков» везде, даже в бане, где они вместе с Настей отдыхали.

По этой причине знаменитости рассорились, а Волочкова, даже, вызвала Собчак на дуэль. Впрочем, на программе у Андрея Малахова звезды все же помирились.

View this post on Instagram

Сегодня вечером у нас с любимым был наш добрый крымский друг Марк Владимирович.?? @markpereverzev Это невероятный человек с безгранично добрым сердцем. Марк всегда говорит, что у меня есть очень большой недостаток: это моя чрезмерная открытость доверчивость.? Но пусть это будет самый большой мой изъян. ? Марк, люблю тебя и дорожу многолетней дружбой нашей.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!