Настасья Самбурская выложила в Instagram последнюю серию «Исповеди пилильщице»

Популярная актриса Настасья Самбурская опубликовала в Instagram последнюю серию своего мини-сериала «Исповедь пилильщице». Поклонники огорчены, что проект подошел к концу, но еще раньше артистка заявила, что времени на съемки не остается.

Сюжет сериала банальный до боли, но от того и смешной. Жена-пила сидит у пилильщицы. Так Самбурская назвала мастера маникюра - по причине того, что та все время пилит ногти. Жена постоянно жалуется мастеру на своего мужа, подозревая его в измене. Своими переживаниями и событиями из жизни она делится очень эмоционально, но все время зрители были заинтригованы и не были уверены в том, что супруг ходил налево. Финальная серия ясности не внесла, но некоторые девушки уверены, что подозрения супруги вовсе не беспочвенны.

«После всех выпусков, я теперь точно уверена, что изменял», «Бедные ногти, никак им маникюр не сделают», «Ну, теперь можно исповедь парикмахеру организовать», - пишут пользователи.

Напомним, Настасья Самбурская еще раньше заявила, что прекращает работать над сериалом, так как сейчас больше времени будет уделять своему вокалу. Артистка намерена реализовать себя как артистка. Судя по песне «Сигаретка» в жанре шансон, у нее это неплохо получается.



Поделитесь новостью со своими друзьями!