Рита Дакота похвасталась, что ее клип «Мантра» набрал миллион просмотров

Певица Рита Дакота, несколько недель назад презентовавшая свой клип на песню «Мантра», похвасталась его успехами. Видеоработа знаменитости уже набрала свой первый миллион просмотров на видеохостинге Ютуб. И это при том, отметила она, что клип не поддержала ни одна радиостанция.

«Клип штурмует сеть с огромной скоростью, что в очередной раз доказывает, что время так сильно изменилось и люди сами выбирают, что им слушать, что смотреть в интернете и, главное - на чьи концерты приходить и забивать огромные залы битком», - констатировала Дакота в Инстаграм. Рита поблагодарила своих преданных слушателей, подчеркнув, что это не ее победа, а их - огромной армии фанатов.

«Это не я молодец, это вы меняете историю музыкальной индустрии. Поклон вам всем за это, низкий», - подытожила расчувствовавшаяся певица.

Вчера Рита Дакота выступила с сольным концертом в Санкт-Петербурге. Выступление состоялось на крыше Roof Placе. Артистка отметила, что  это ее любимый формат выступлений - под открытым небом, да еще и в сезон белых ночей.

Преданные фанаты тут же принялись поздравлять Дакоту с миллионом просмотров клипа, а также отметили глубину «Мантры». 

«Эта песня поменяла меня, пусть это громко прозвучит, но это правда. Когда я услышала ее в первый раз я ревела как белуга... но она перевернула такую глыбу внутри, какую не мог никто- ни куча книг, ни психологи, ни разговоры с собой.... а тут- волшебство! Спасибо вам, Рита», - такие строки от благодарных поклонников являются лучшей наградой для любого исполнителя.

View this post on Instagram

??? У меня сразу несколько шикарных новостей для вас! Во-первых, клипа МÄНТРА набрал свой первый ? 1.000.000 просмотров ???. Спасибо вам огромное, мои удивительные люди! И пускай песню не поддержала ни одна радиостанция, трек все ещё в топах, а клип штурмует сеть с огромной скоростью, что в очередной раз доказывает, что время так сильно изменилось и люди сами выбирают, что им слушать, что смотреть в интернете и, главное - на чьи концерты приходить и забивать огромные залы битком. И это не моя победа, это ВАША победа. Это не я молодец, это вы меняете историю музыкальной индустрии. Поклон вам всем за это, низкий. Вторая, ещё более крутая новость - ?26 МАЯ Я ДАМ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ЛЮБИМЕЙШЕМ ПИТЕРЕ ?! Билетов почти не осталось, но для тех, кто новость профукал -а нонсирую ещё раз! Питер, крыша Roof Place, самый мой любимый формат концертов под открытым небом в белые ночи. Ссылка на последние билетики будет в хайлайтах (сохранённые сторис), торопитесь, милые, больше билетов не будет и доп концерта в этот раз тоже не поставим, увы, поедем дальше. Я люблю вас и жду нашей встречи ещё сильнее, чем вы❤️.

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!