Лера Кудрявцева опубликовала видео авиационного шоу на пляже в Майами

Знаменитая российская телеведущая Лера Кудрявцева вместе с мужем и маленькой дочкой продолжает отдыхать в Майами. Звезде, когда она нежилась под лучами Солнца на пляже, удалось снять на видео необыкновенное действо - авиационное шоу. Удивительным событием в исполнении американских военных самолетов она поделилась на своей страничке в социальной сети Инстаграм.

Лера Кудрявцева саундтреком ролика сделала композицию Виктора Цоя «Пачка сигарет». На кадрах можно увидеть фигуры, которыми военные удивляли отдыхающих на пляже в Майами. Всего над пляжем тогда одновременно пролетали четыре воздушных судна. Действо впечатлило многих, и не только американцев.

Подписчики Леры принялись бурно комментировать увиденные. Одни посчитали увиденные кадры захватывающими и запоминающими, другие - привычным для пилотов делом. Лере припомнили также российских «Стрижей» - вот чьи выступления, по мнению многих, реально впечатляют.

«Очень круто», «Наши Стрижи такое вытворяют!! Эти отдыхают», «Красиво, но как то страшновато наверное отдыхающим ...», «Съемка ускоренная...летают над людьми...что здесь суперного? Все обычное...до нас им далеко....», - пишут подписчики.

Напомним, 48-ой день рождения Леры Кудрявцевой прошел в водных развлечениях на Майами.

View this post on Instagram

?✈️?

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!