Ольга Бузова поблагодарила за премию RU своих фанатов

Минувшим вечером в Крокус Сити Холл в Москве состоялось вручение премий телеканала RU. Девятое по счету мероприятие прошло без одной из самых популярных певиц российской эстрады - Ольги Бузовой. В сети, даже, предположили, что организаторы ее не позвали. Впрочем, в это сложно поверить, так как артистка была заявлена в номинации.

Ольга Бузова стала победительницей в номинации «Фан или профан года». Лавры лучшей певицы, по версии телеканала, достались другой исполнительнице - Светлане Лободе. Впрочем, это Бузову не огорчило, так как вскоре после вручения наград певица поблагодарила своих преданных поклонников в Инстаграм, подчеркивая, что все ее достижения возможны именно благодаря армии фанатов.

«Боже!!! Какое счастье! самая лучшая награда для меня - это ваша любовь❤ #миромправитлюбовь. И сегодня она победила на премии телеканала @ru_tv. Все мои достижения и награды благодаря вам», - написала Ольга Бузова.

Сейчас звезда находится в Краснодаре, перед этим у нее было выступление в Сочи. Злые языки говорят, что Ольга Бузова намеренно проигнорировала мероприятие из-за инцидента на прошлогоднем вручении премии, но сама поп-дива уверяет, что концерты на юге у нее были запланированы давно, и она не могла подвести преданных зрителей.

Напомним, что в минувшем году телеканал задел чувства певицы тем, что вручил ей награду в ироничной номинации «Ольга Бузова года».

Поделитесь новостью со своими друзьями!