Пропавшая в Майами: Виктория Лопырева опубликовала яркий пляжный снимок

Знаменитая российская модель и телеведущая Виктория Лопырева - в пляжном настроении. Она захотела его передать и своим подписчикам, большинство которых из России. Знаменитость опубликовала в своем Инстаграм яркое, красочное и захватывающее фото, сделанное на отдыхе.

Виктория Лопырева вместе с мужем и маленьким сынишкой сейчас проживает в Майами. Жаркий климат в городе на побережье Атлантического океана позволяет получать великолепный загар и щеголять в ультра-коротких шортиках и кислотного цвета майках.

Виктория делает это с превеликим удовольствием, заодно демонстрируя, какая она стройная после родов. А ведь прошло не так уж и много времени - сына Марка Лионеля от бывшего мужа Таты Карапетян Лопырева родила только в феврале нынешнего года.

«Missing Miami», - подписала фото молодая мама, что в переводе означает потерявшаяся или пропавшая в этом городе.

Напомним, что Вика очень сильно хотела выйти на красную дорожку Каннского кинофестиваля, но маленький Марк Лионель не отпускал свою маму - звезда решила, что ее внимание ребенку дороже, нежели дефиле в вечернем платье на дорожке вместе с другими знаменитостями.

View this post on Instagram

Missing Miami ?V

A post shared by Victoria Lopyreva (@lopyrevavika) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!