Настя Каменских и Потап отбыли в свадебное путешествие

Настя Каменских, ставшая женой Потапа 23 мая, в своем Инстаграм опубликовала фото, сделанное у трапа самолета. Молодожены отправились в свадебное путешествие. Поклонники продолжают поздравлять их и желают, чтобы из медового месяца они «привезли детей».

«Настя подари Потапу счастье!!!?подари ему ребеночка?это лучший подарок!», «Счастья Вам, многих медовых лет вместе», «Хорошего и сладкого медового месяца Вам!))))», - поклонники сегодня особенно щедры на поздравления и надеются, что самая яркая пара украинского шоу-бизнеса найдет свое продолжение в детях.

View this post on Instagram

#honeymoon @realpotap

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on



Судя по всему, молодожены в свадебное путешествие отправились на частном самолете. Молодая жена показала видео завтрака на борту воздушного судна. В руке - бокал шампанского. На столе - мясная нарезка и овощи.

Но разве можно спокойно есть, когда рядом любимый?! Артистка дала волю чувствам и расцеловывает своего лысого «орешка» Потапа. Ролик получился очень милым, в лучших традициях мелодрам....

View this post on Instagram

#honeymoon @realpotap

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on



Напомним, Потап и Настя Каменских отгуляли свою свадьбу в ресторане «Фабиус» под Киевом 23 мая. Певица была в дорогом брендовом платье с силуэтом «русалка», выгодно подчеркивающем ее роскошные формы.

Потап - в светлом костюме. Невзирая на то, что Настя эксплуатирует в своем творчестве образ дерзкой сексуальной девушки, на свадебных фото она была очень трогательной, нежной и милой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!