Столото: «Русское лото» в 1285 тираже разыграет 20 призов по 500 000

Очередной розыгрыш любимой лотереи «Русское лото» от «Столото» состоится в воскресенье, 26 мая 2019 года. На кону - внушительный призовой фонд и джекпот в размере 853 021 292 рублей!

Россияне, покупая лотерейные билеты на 1285 тираж лотереи «Русское лото», по традиции интересуются, что будет разыгрываться и сколько бочонков останется в мешке ведущего Михаила Борисова. Призовой фонд, выделенный на тираж 26 мая, немалый, и сулит возможность выигрыша каждому третьему билету. Согласно анонсу от «Столото», выиграет каждый третий билет - именно столько бочонков останется под завесу игры, так как игра будет длиться до 87-ого хода.

Главные призы - деньги. Притом, большие. Начиная со второго тура будут разыграны 20 денежных призов, сумма каждого - 500 000 рублей. Деньги можно потратить на ремонт и обустройство жилья, либо же на все, что заблагорассудится.

Заявлено еще огромное количество денежных сумм поменьше. Билеты на 1285 тираж лотереи продаются по сниженной цене - всего за 100 рублей. Стоимость снижена на 50 рублей в связи с ем, что лотерее «Русское лото» исполнилось 25 лет.

Билеты в продаже до 18.30 по мск. Сам розыгрыш состоится утром в воскресенье. Новое время эфира - 08.20 по местному времени. Розыгрыш состоится на НТВ в программе «У нас выигрывают». Напомним, ранее трансляция была доступна в дневное время - в 14.00.

Добавим, что после эфира в сети появится тиражная таблица результатов, видео со студии, а на самом сайте «Столото» каждый владелец лотерейного билетика сможет осуществить проверку билета по его номеру.
Поделитесь новостью со своими друзьями!