Максим Галкин признался, что обожает свою падчерицу Кристину Орбакайте

Дочери Примадонны Аллы Пугачевой Кристине Орбакайте сегодня исполнилось 48 лет. Певица принимает поздравления с самого утра - лично и через соцсети. Одним из первых ее поздравил отчим Максим Галкин. Шоумен признался, что обожает свою падчерицу.

«Дорогая Кристина! Поздравляю тебя с днём рождения! Обожаю тебя, будь счастлива, удачлива, улыбчива! Ура!!!!», - написал он. Подписчики присоединились к наилучшим пожеланиям дочери Примадонны. Некоторые все же внесли свою «ложку дегтя», порассуждав о том, что вокальным данным Кристины далеко до Аллы Борисовны.

«Вот поет человек, ни голоса... А Бузову заклевали», - написала одна девушка. На нее тут же обрушились с негодованием десятки разгневанных поклонников. Они аргументировали тем, что Орбакайте «сделала себя сама» и никогда не прибегала к помощи звездной матери. Ее популярность - это результат многолетнего упорного труда.

Кристина Орбакайте начала сниматься в кино еще, будучи ребенком. Ее «Чучело» стало одним из самых популярных фильмов советского кинематографа, хотя проблема там поднимается не детская, а картина - вовсе не комедия. Потом она увлеклась хореографией и радовала поклонников необыкновенной пластикой на концертах, исполняя песни. Кристина удивительна еще и тем, что время над ней не властно. Будучи матерью троих детей, певица осталась необыкновенно стройной и красивой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!