В общественном транспорте Ростова орудует маньяк-извращенец

18-летняя жительница донской столицы в паблике «Х.Ростов» написала, что в городе орудует маньяк-извращенец. Он ее трогал за интимные места и пытался преследовать.

Со слов девушки, инцидент произошел в салоне маршрутки №90. Девушка направлялась в центр города, к месту своей учебы. Маршрутка была наполовину свободной, так как народу было немного. Возле юной ростовчанки встал взрослый мужчина и начал протягивать руки к ее гениталиям.

«Он меня не лапал, но тыльная часть ладони касалась. Я сначала не поняла в чем дело, мало ли случайно задел, но он все ближе придвигался ко мне!», - поведала девушка в соцсети. Она добавила, что перешла в другое место - извращенец же от своих попыток облапать девушку также не отказался.

«Он развернулся, переложил сумку в другую руку и снова её протянул ко мне», - добавила жительница Ростова. Она испуганно выбежала из маршрутки.

Через несколько дней история повторилась - с тем же самым мужчиной, из чего студентка сделала вывод, что он ее преследует. При этом он еще и подмигнул девушке, когда та приказала ему убрать руки.
Поделитесь новостью со своими друзьями!